1. alimsnb0@gmail.com : Abdul Alim :
  2. zunaid365@gmail.com : Engineers Voice :
  3. robinsnb18@gmail.com : Robin :
জেসিআই রাজশাহী ২০২৫ সালের নেতৃত্ব ঘোষণা: আমানুল্লাহ বিন আক্তার আবিদ ও মাহির আসেফ সংগঠনকে এগিয়ে নেবেন - Engineers Voice
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহীতে চাকুরী মেলা ও সেমিনার অনুষ্ঠিত রাজশাহীতে আইইবি’র শীতবস্ত্র বিতরণ আইইবি, রাজশাহী কেন্দ্রে বজ্রপাত প্রতিরোধ ব্যবস্থার উপর সেমিনার অনুষ্ঠিত চুয়েটে বিএমই বিভাগের সেমিনার অনুষ্ঠিত রাজশাহীতে যথাযোগ্য মর্যাদায় ও উৎসবমুখর পরিবেশে ‘ইঞ্জিনিয়ার্স ডে’ পালিত জেসিআই রাজশাহী ২০২৫ সালের নেতৃত্ব ঘোষণা: আমানুল্লাহ বিন আক্তার আবিদ ও মাহির আসেফ সংগঠনকে এগিয়ে নেবেন রাসিকের উদ্যোগে যথাযথ মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস ২০২৪ উদযাপন স্মৃতিসৌধে আইইইবির পুষ্পার্ঘ্য অর্পণ ও শ্রদ্ধা নিবেদন বাংলাদেশের দক্ষিণাঞ্চলে প্রচুর গ্যাস থাকতে পারে যা আমাদের অনুসন্ধান করতে হবে: চুয়েট ভিসি সত্যিকার দেশপ্রেম হচ্ছে দেশকে গড়ে তোলার এক নিরন্তর সাধনা: চুয়েট ভিসি

জেসিআই রাজশাহী ২০২৫ সালের নেতৃত্ব ঘোষণা: আমানুল্লাহ বিন আক্তার আবিদ ও মাহির আসেফ সংগঠনকে এগিয়ে নেবেন

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫

জুনিয়র চেম্বার ইন্টারন্যাশনাল (JCI) রাজশাহী আনুষ্ঠানিকভাবে ২০২৫ সালের জন্য তাদের নির্বাহী কমিটি ঘোষণা করেছে। এ বছর স্থানীয় সভাপতি (Local President) হিসেবে আমানুল্লাহ বিন আক্তার আবিদ এবং সাধারণ সম্পাদক (Secretary General) হিসেবে মাহির আসেফ দায়িত্ব গ্রহণ করেছেন।

জেসিআই রাজশাহী, গ্লোবাল যুব নেতৃত্ব ও কমিউনিটি ডেভেলপমেন্ট ভিত্তিক এই সংগঠনের অন্যতম গুরুত্বপূর্ণ অধ্যায় হিসেবে কাজ করে যাচ্ছে। আমানুল্লাহ বিন আক্তার আবিদের নেতৃত্বে ২০২৫ সালে সংগঠনটি নতুন উচ্চতায় পৌঁছানোর পরিকল্পনা করছে, যেখানে নেতৃত্ব, উদ্যোক্তা উন্নয়ন এবং টেকসই উন্নয়ন লক্ষ্যে কাজ করা হবে।

২০২৫ সালের জন্য জেসিআই রাজশাহীর বোর্ড ২১ জন সদস্যের সমন্বয়ে গঠিত হয়েছে, যেখানে গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্বে রয়েছেন: এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট (EVP): শামীম রহমান
ভাইস প্রেসিডেন্ট (VPs): তামিম আহমেদ, নাবিল আহমেদ ও জামিলা আফসারী প্রীতি
সাধারণ সম্পাদক মাহির আসেফ সংগঠনের কৌশলগত লক্ষ্য বাস্তবায়নে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করবেন। তার সংগঠনিক ব্যবস্থাপনা ও যুব নেতৃত্বের দক্ষতা জেসিআই রাজশাহীর কার্যক্রমকে আরও সুসংগঠিত করবে।

“জেসিআই রাজশাহী শুধুমাত্র একটি সংগঠন নয়; এটি এমন একটি আন্দোলন যেখানে তরুণরা একসাথে কাজ করে সত্যিকারের পরিবর্তন আনতে পারে। ২০২৫ সালে আমাদের লক্ষ্য হবে রাজশাহীকে ‘ইনোভেশনের হাব’ হিসেবে ব্র্যান্ডিং করা এবং স্থানীয় উদ্যোক্তা ও তরুণদের ক্ষমতায়ন করা,” বলেন নবনিযুক্ত সাধারণ সম্পাদক মাহির আসেফ।

জেসিআই রাজশাহীর নতুন নেতৃত্ব তরুণ পেশাজীবীদের জন্য নতুন সুযোগ তৈরি, কমিউনিটি সম্পৃক্ততা বৃদ্ধি, এবং আরও শক্তিশালী ও গতিশীল পরিবর্তন আনতে কাজ করার প্রতিশ্রুতি ব্যক্ত করেছে।

খবরটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ ক্যাটাগরীর আরো সংবাদ

© স্বত্ত্বঃ ইঞ্জিনিয়ার্স ভয়েস: ২০১৭-২০২৬ --- “ইঞ্জিনিয়ার্স ভয়েস” এ প্রকাশিত/প্রচারিত যেকোন সংবাদ, আলোকচিত্র, অডিও বা ভিডিওচিত্র বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা সম্পূর্ণ বেআইনি এবং নিষিদ্ধ।

Site Customized By NewsTech.Com