1. alimsnb0@gmail.com : Abdul Alim :
  2. zunaid365@gmail.com : Engineers Voice :
  3. robinsnb18@gmail.com : Robin :
`বিজয় দিবসের মধ্যে পদ্মাসেতুর স্প্যান বসানোর কাজ শেষ হবে` - Engineers Voice
সংবাদ শিরোনাম :
চুয়েটে বিএমই বিভাগের সেমিনার অনুষ্ঠিত রাজশাহীতে যথাযোগ্য মর্যাদায় ও উৎসবমুখর পরিবেশে ‘ইঞ্জিনিয়ার্স ডে’ পালিত জেসিআই রাজশাহী ২০২৫ সালের নেতৃত্ব ঘোষণা: আমানুল্লাহ বিন আক্তার আবিদ ও মাহির আসেফ সংগঠনকে এগিয়ে নেবেন রাসিকের উদ্যোগে যথাযথ মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস ২০২৪ উদযাপন স্মৃতিসৌধে আইইইবির পুষ্পার্ঘ্য অর্পণ ও শ্রদ্ধা নিবেদন বাংলাদেশের দক্ষিণাঞ্চলে প্রচুর গ্যাস থাকতে পারে যা আমাদের অনুসন্ধান করতে হবে: চুয়েট ভিসি সত্যিকার দেশপ্রেম হচ্ছে দেশকে গড়ে তোলার এক নিরন্তর সাধনা: চুয়েট ভিসি চুয়েটে স্থাপত্য বিভাগের আয়োজনে প্রথম জাতীয় কনফারেন্স শুরু হচ্ছে কাল খুলনায় শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনে মহান বিজয় দিবস বর্ণাঢ্য র‌্যালী চুয়েটের ১৩৭তম সিন্ডিকেট সভা অনুষ্ঠিত

`বিজয় দিবসের মধ্যে পদ্মাসেতুর স্প্যান বসানোর কাজ শেষ হবে`

  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২১ নভেম্বর, ২০২০

বিজয় দিবসের আগেই পদ্মাসেতুর স্প্যান বসানোর কাজ শেষ হবে বলে জানিয়েছেন ওবায়দুল কাদের।
শুক্রবার ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটিতে ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে মিট দ্যা রিপোর্টার্সে যুক্ত হয়ে একথা বলেন সড়ক পরিবহণ ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের। এ সময় তিনি আরও জানান, ইতিমধ্যে পদ্মাসেতুর নির্মাণ কাজের ৯১ ভাগ শেষ হয়েছে। চল্লিশটি স্পেনের মধ্যে ৩৭টি স্প্যন বসানো হয়ে গেছে।

এ সময় কর্ণফুলী টানেলের কাজও ইতিমধ্যে ৫০ শতাংশ সম্পন্ন হয়েছে বলেও জানান মন্ত্রী।

নির্বাচন ও গণতন্ত্র নিয়ে যারা কথা বলে তারাই রাতের অন্ধকারে কারফিউ জারি করে ক্ষমতা দখল করেছিল। আর যারা স্বৈরাচারী শাসন কায়েম করে তারাই এখন গণতন্ত্রের কথা বলছে বলেও মন্তব্য করেন ওবায়দুল কাদের।

সম্প্রতি অনুষ্ঠিত হওয়া উপনির্বাচনে ভোটার উপস্থিতি কম হওয়া প্রসঙ্গে ওবায়দুল কাদের বলেন, ‘মানুষ উপনির্বাচনকে গুরুত্ব দেয় না বলেই ভোটার উপস্থিতি কম।’

খবরটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ ক্যাটাগরীর আরো সংবাদ

© স্বত্ত্বঃ ইঞ্জিনিয়ার্স ভয়েস: ২০১৭-২০২৪ --- “ইঞ্জিনিয়ার্স ভয়েস” এ প্রকাশিত/প্রচারিত যেকোন সংবাদ, আলোকচিত্র, অডিও বা ভিডিওচিত্র বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা সম্পূর্ণ বেআইনি এবং নিষিদ্ধ।

Site Customized By NewsTech.Com